固安新公交路线201站点
1. 固安新公交路线201站点是在固安市区范围内的一个公交站点。
2. 根据我的查询,固安新公交路线201线路从涿州市马驹桥口始发,行驶至北京机场T3航站楼,途径固安新区,固安市区,在公交车的行驶过程中,会经过多个站点,其中一个站点就是固安新公交路线201站点。
3. 关于固安新公交路线201站点的具体位置我不太清楚,但是可以通过各类地图软件进行查询,或者咨询当地的公交站点管理员。
河北固安201路公交车
固安201路(宫村中学站--固安汽车站)
始 发 固安汽车站
终 点 南固城村站
首末班车06:00 - 20:00
(图片来源网络,侵删)
基本票价2元
公交类型普通公交
(图片来源网络,侵删)
大连201路电车最晚几点
大连公交201路发车1-4分钟,华乐广场站首末班时间为04:10、23:45,兴工街站首末班时间为04:20、23:50。大连公交201路区间车华乐广场站首末班时间为06:20、19:50,海之韵公园站首末班时间为06:30、20:00。