始发城市 发车汽车站 终点城市 发车时间 金华 汽车西站(长途汽车站)仙居 16:20 金华 汽车西站(长途汽车站)仙居 12:30 金华 汽车西站(长途汽车站)仙居 8:20
仙居到玉环的一天就两班,早上八点二十,中午十二点十分,价格是53元,大概3个小时到玉环,必经楚门车站的。如果赶不上这两班车,楼主先去路桥,路桥到楚门的车每10钟左右就有1班,很多车次的,票价22.
上一篇 北京566路公交车路线 路线,北京566路公交车路线路线图片
下一篇 永春公交车时间表,永春公交车时间表10路